Монако лазурный берег about KLASSEN

30 Jan 2017
KLASSEN - ценитель красоты и комфорта
Компания KLASSEN - непревзойденный партнер личностей, обладающих утонченным вкусом, ценящих высочайшее качество, индивидуальный подход и внимание к мелочам.
KLASSEN Car Design Technology открыл в России свой первый автомобильный салон, специализирующийся на продаже автомобилей premium и luxury класса, в далеком 2001 году. Вместе с компанией на российский рынок пришли европейские технологии продаж новых и подержанных автомобилей. Созданная в те годы компания первой дала своим клиентам возможность взглянуть на автомобиль по-новому. Понятие «тюнинг автомобиля» было мало знакомо европейским автовладельцам, но, несмотря на это, уже в те непростые времена клиентов оказалось достаточно для уверенного старта. Безусловно, запросы современных ценителей автомобильной красоты и комфорта существенно отличаются от представлений наших первых клиентов. Но именно благодаря тем людям, которые, возможно, впервые в Европе решились вступить на столь неизведанный и интересный путь автотюнинга, наша компания сумела к настоящему моменту стать одним из лидеров в своей области на европейском рынке.
KLASSEN Car Design Technology - предприятие полного цикла, имеющее возможность предоставить своим клиентам самый полный спектр услуг по преобразованию и доработке интерьера любого автомобиля. На сегодняшний день человеку, решившему персонализировать свой автомобиль, сложно сделать правильный выбор в таком большом разнообразии тюнинговых компаний, оказывающих услугу «тюнинг салона», тем более что каждая из них с уверенностью заявляет, что сможет сделать всю работу по автомобилю «от и до»!
Но так ли это на самом деле? Конечно же нет! Для того чтобы делать такие громкие заявления, необходимо не только обладать оборудованием высокого качества, но и иметь в своем штате мастеров, способных претворить задумки клиента в жизнь с высоким качеством, ведь доверить дорогостоящий автомобиль дилетантам – значит, разочароваться в тюнинге если не на всю жизнь, то по крайней мере очень надолго…
Каковы преимущества компания KLASSEN ®?
Качество работы на высочайшем уровне.
 
Мы открыты для наших клиентов и с радостью ждем их в гости, чтобы продемонстрировать, как происходит работа над автомобилем на любом этапе. Это большая редкость на фоне закрытости дилеров и многих других тюнинговых компаний, в которых дальше «приемки» для клиента путь закрыт.
Максимально полный спектр услуг по тюнингу автомобиля. Мы предлагаем комплекс услуг по индивидуализации вашего автомобиля от разработки проекта до воплощения в жизнь, включая все нюансы и детали, связанные с этими работами. Мы можем предложить отделку авто деревом ценных пород, натуральным карбоном, кожей Nappa самых различных вариантов, а также установку различного мультимедийного оборудования и электромеханических устройств, многие из которых являются нашими авторскими разработками. Нашей компании удалось, несмотря на непростые времена для бизнеса, создать, а самое главное - сохранить коллектив профессионалов высочайшего уровня. 
 
Кому доверяют самое дорогое? Секреты - родным, драгоценности - сейфам, деньги - швейцарским банкам. Самые дорогие автомобили доверяют нам. Высокий уровень сервиса и богатый опыт продаж в Европе позволяют предложить клиентам компании максимальный комфорт при покупке автомобиля и сопутствующих услуг.
Обращаясь к нам впервые, люди задают вопрос о гарантийных обязательствах. На некоторые работы мы предоставляем пожизненную гарантию. 
 Мобильный VIP-офис-кабинет на колесах
Особенно удобными для применения в качестве офиса на колесах считаются так называемые коммерческие автомобили. Среди таких многофункциональных автомобилей огромной популярностью пользуются Volkswagen Transporter (Caravelle,Multivan) и Mercedes Benz Sprinter Viano. Их преимущество - вместительность, позволяющая использовать салон не только как рабочий кабинет, но и как салон для деловых переговоров. Дополнительно можно установить бар и столик в машину, наслаждаясь различными напитками. Принимая во внимание частые простои в пробках в больших городах и нежелание деловых людей впустую тратить время, которое они проводят в пути, оборудование авто под мобильный офис на колесах набирает все большую популярность.
 
Кто наши клиенты?
Кто ценит эстетику, роскошь, совершенство. Их вкус безупречен, жизнь насыщенна, а успехи вскружат голову любому. Они твердо знают свои цели и пути их достижения. Их бескомпромиссный стиль говорит сам за себя. И машина - часть их философии. Мы разделяем ее.
 
Наши возможности.
Современный мир полон вызовов для тех, кто готов их принять. Мы любим наше искусство - создавать из премиальных авто недосягаемый для других эксклюзив. Мы уверены в себе и не боимся конкуренции, потому что знаем, на что способны. KLASSEN ® предлагает не только тюнинг-программы лучших мировых брендов, но и свой, неповторимый авторский тюнинг.
Наши ценности.
Уважение к традициям, смелость экспериментов, страсть к инновациям, внимание к деталям, индивидуальность подхода, профессионализм каждого члена команды.
Важна любая деталь.
Представьте себе - эргономичные кожаные раскладывающиеся сиденья с подогревом обеспечат максимальный комфорт в длительных поездках, а встроенный массажер снимет усталость и накопившееся за день напряжение. В салоне есть бар с прохладительными напитками, а также кофеварка, очень удачно интегрированная в боковую панель. Сет бокалов и кофейных чашечек вы найдете в специально предусмотренных для этого закрывающихся нишах и ящиках. Пульт управления электронными системами KLASSEN ® удобно встроен в подлокотник кресла и предусмотрена возможность связи с шофером по внутреннему телефону.
Дорога каждая минута.
Автомобиль оборудован беспроводной сетью Wi-Fi и компьютером, что позволяет комфортно вести диалог с партнерами, устраивать видеоконференции, принимать и отсылать электронную почту, просматривать новости и общаться в интернете, оставаясь в гуще событий. На 32-дюймовый LCD монитор можно вывести изображение с камеры переднего или заднего обзора, а также посмотреть DVD в формате Blu-ray или 3D или просто посмотреть любимую программу по цифровому телевидению.
Атмосфера строгой конфиденциальности.
Респектабельная модель KLASSEN ® учитывает все нюансы для комфортного проведения личных встреч. Специальная система звукоизоляции салона создает тишину и конфиденциальность. Пространство мобильного кабинета отделяет от водительского отсека перегородка со встроенным опускающимся LCD-монитором.
МЫ ВСЕГДА СТРЕМИМСЯ СДЕЛАТЬ НАШИ РАБОТЫ САМЫМИ ЛУЧШИМИ.

click here to go to Монако лазурный берег: LINK